Ничего не куплено!
Russian English
Категории

GSM сигнализация Magnum МН - 825

GSM сигнализация Magnum МН - 825
Модель: GSM сигнализация Magnum МН - 825
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

GSM сигнализация Magnum MH-825

Любой владелец автомобиля в первую очередь должен позаботиться о безопасности и сохранности своего автомобиля. Представляем новую модель современной и надежной охранной системы для автомобиля от всемирно известной и проверенной на протяжении многих лет ТМ Magnum — Magnum MH-825. Данное устройство выгодно отличается от подобных устройств тем, что его можно контролировать практически в любой точке земного шара, а также получать системные уведомления о состоянии охраны и производить мониторинг работоспособности. Система оправдает сполна возложенные на нее задачи даже при установке на автомобили высшей ценовой категории с самой сложной электронной и электрической системой. Устройство по праву считается многофункциональным и полностью независимым от внешних устройств автомобильным охранным комплексом.

Главным преимуществом системы Magnum MH-825 перед подобными устройствами есть независимый встроенный GSM-модуль. Отныне радости автовладельцев не будет предела: появилась уникальная и востребованная временем возможность контролировать и управлять системой охраны автомобиля при помощи самого обычного мобильного телефона. В любой момент времени можно проверить, где находится автомобиль (в этом поможет «USSD-сервис»). Эта модель приобрела колоссальное количество стандартных и множество новых второстепенных функций и возможностей для надежной охраны автомобиля и удобства управления пользователем.
Технические характеристики
В комплекте сирена, блокировка стартера, блок управления центральным замком, датчик удара/вибрации, GSM-антенна, GSM-модуль
Иммобилайзер встроенный кодовый
Количество в комплекте 2
Количество независимых зон охраны 14
Максимальное количество 4 шт.
Радиус действия на прием, м 80 м
Реле багажника есть
Тип GSM сигнализация
Функции и возможности запуск двигателя, система блокировки уже угнанного авто , режим тихого снятия/постановки на охрану, режим тихой охраны, сервисный режим (Valet), автоматическая постановка на охрану, защита от сканирования (антисканер)
Характеристики пульта програмируемые, четырёхкнопочные брелоки

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: