Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Двусторонняя сигнализация Pantera SLK - 868RS

Двусторонняя сигнализация Pantera SLK - 868RS
Модель: Двусторонняя сигнализация Pantera SLK - 868RS
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Двусторонняя сигнализация Pantera SLK-868RS

Pantera SLK-868 RS - новая автомобильная охранная система с двусторонней связью и дистанционным запуском двигателя.

Обратная связь позволяет получать информацию об автомобиле на расстоянии до 2000 метров. Сигнализация с автозапуском и обратной связью информирует владельца о текущем состоянии автомобиля, о его изменении и о срабатывании охранной системы, посылая на брелок сообщения. Таким образом, даже вдали от автомобиля можно знать, что с ним в данный момент происходит.

Особенное внимание в этой системе следует уделить использованию повышенной в два раза по сравнению с общепринятой частоты передаваемого сигнала (868 МГц) и применению динамической кодировке передающего сигнала BACS. Все это позволяет увеличить помехоустойчивость сигнала, повысить его проникающую способность в условиях плотной городской застройки и обеспечивает надежную защиту от сканирования и перехвата команд управления.

Pantera SLK-868RS позволяет осуществлять автоматический ежедневный запуск двигателя в предустановленное время, периодический запуск через 1/2/3/4/6 часов, по температуре (-10°/-15°/-20°/-25°). Продолжительность работы двигателя программируется, можно установить значение 12/24/36/48/60 мин., эти значения можно увеличить с брелка, а также установить неограниченное время. Следует упомянуть о том, что эта система совместима с механической и с автоматической коробкой передач, а также как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями.

Система оснащена эргономичным стильным брелком, который имеет удобное расположение кнопок управления, а информативный дисплей обеспечивает получение информации в максимально доступном формате.

ФУНКЦИИ СИСТЕМЫ:
Технические характеристики
В комплекте датчик удара/вибрации
Иммобилайзер есть
Радиус действия на прием, м 2000 м
Реле багажника есть
Тип двухсторонняя
Функции и возможности запуск двигателя, система блокировки уже угнанного авто , сервисный режим (Valet), защита от сканирования (антисканер)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: