Автомобильный навигатор SeeMax Navi E510 HD - оснащен процессором Atlas V AT551 664 МГц, работает на базе операционной системой Windows CE 6.0 и имеет предустановленную карту Украины.
Устройство обладает стильным, современным корпусом с сенсорным экраном размером 5" (800x480) и хромированной окантовкой в стиле iPhone. Благодаря мощному процессору и оперативной памяти 128 МБ DDR2 обеспеченна быстрая и стабильная работа навигационных, а также мультимедийных программ. Пользователю же доступно 8 ГБ внутренней памяти, с возможностью расширения еще на 16 ГБ с помощью microSDHC карты.
Кроме функций непосредственно GPS-навигатора, SeeMax navi E510HD BT 8GB может служить в роли FM-трансмиттера, медиаплеера (BMP/JPG, MP3/WMA, MP4/ASF/WMV/AVI/DIVX/XVID/SWF/FLV), ридера (e-book, txt) и обладает встроенным микрофоном и видеовходом.
Благодаря модулю Bluetooth DUN, есть возможность ипользовать E510HD BT 8GB в качестве громкой связи, с выводом звука на внешние динамики. Кроме того, возможно использование телефона в качестве модема, для подключения SeeMax navi E510HD BT 8GB к интернету.
Характеристики:
Основное:
Экран:
Функции:
Питание:
Дополнительная информация:
| Технические характеристики | |
| FM-трансмиттер | есть |
| Вес, г | 192 г |
| Возможность зарядки аккумуляторов | есть |
| Время работы | 3 |
| Встроенная память, Мб | 8192 Мб |
| Габариты (ШхВхГ) | 132x84x11 мм |
| Диагональ экрана,'' | 3.5 |
| Емкость аккумулятора | 1100 мАч |
| Карты, маршруты | встроенная карта, возможность загрузки карты местности, функция расчета маршрута, голосовые сообщения |
| Количество цветов/градаций экрана | 65536 |
| Комплектация | навигатор, автомобильное зарядное устройство, USB кабель, автомобильное крепление на лобовое стекло, стилус, инструкция на русском языке, чехол |
| Мультимедиа и развлечения | MP3-плеер, проигрывание видео, просмотр фото, встроенные игры |
| Название чипсета | SiRF Atlas V |
| Область применения | автомобильный |
| Оперативная память, МБ | 128 Мб |
| Операционная система | Windows CE 6.0 |
| Особенности | возможность подключения к интернету через телефон, Navitel пробки, использование навигатора в качестве громкой связи с выводом звука разговора на динамики автомобиля |
| Подключение | USB |
| Подключение внешнего источника питания (12 В) | есть |
| Программное обеспечение | Навител |
| Разрешение экрана, пикс. | 800x480 |
| Разъем для наушников | есть |
| Режим Hands-Free | есть |
| Слот | Micro SD |
| Тип | портативный |
| Тип антенны | внутренняя |
| Тип экрана | LCD-цветной, сенсорный, с подсветкой, цветной |
| Число каналов приемника | 64 |
| Элементы питания | собственный Li-Ion |