Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Видеорегистратор VisionDrive VD - 9000 FHD

Видеорегистратор VisionDrive VD - 9000 FHD
Видеорегистратор VisionDrive VD - 9000 FHD Видеорегистратор VisionDrive VD - 9000 FHD Видеорегистратор VisionDrive VD - 9000 FHD Видеорегистратор VisionDrive VD - 9000 FHD Видеорегистратор VisionDrive VD - 9000 FHD Видеорегистратор VisionDrive VD - 9000 FHD
Модель: Видеорегистратор VisionDrive VD - 9000 FHD
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Видеорегистратор VisionDrive VD-9000 FHD

Производитель с мировым именем Geocross Co., Ltd. выпустил новую модель автомобильного видеорегистратора VisionDrive VD-9000FHD.

Регистратор VD-9000 FHD оснащён камерой высокого разрешения с возможностью записи в разрешении Full HD (1080p). Это новшество позволяет записывать более качественное видео с подробной детализаций (легко различаются номера автомобилей, дорожные знаки и линии дорожной разметки).

РАБОТАЕТ ФУНКЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ( SPEEDCAM ) ДЛЯ УКРАИНЫ!
Имеется функция предупреждения о приближении к камерам фото-видеофиксации "Стрелка СТ". Автомобильный видеорегистратор голосом сообщает расстояние до комплекса "Стрелка СТ" за 300метров и за 100метров, после проезда камеры регистратратор издает звуковой сигнал.

Автоматический режим парковки включается после того, как вы оставили автомобиль на стоянке и в течении 5 минут не происходит воздействия на датчик удара и отсуствует движение в секторе видеосъемки камеры (если включен датчик движения). В этом режиме автомобильный видеорегистратор VD-9000 FHD будет записывать видео со скоростью 4к/с (VGA) без звука. При срабатывании датчика движения (ударили, качнули авто и тп.), автомобильный видеорегистратор запишет ролик с высоким качеством (установленным для штатного режима) и со звуком. Такой видеофайл будет сохранен в отдельную папку и защищен от перезаписи, т.е. когда вы вернетесь к автомобилю и обнаружите повреждение, сможете по записи видеорегистратора определить виновника. Также предусмотрена функция контроля разряда батареи в режиме парковки, т.е. при значительном падении напряжения видеорегистратор автоматически выключиться.

VisionDrive VD-9000 FHD крепится к ветровому стеклу на двухсторонний скотч, но также есть возможность закрепить его на кронштейне с присоской которую можно приобрести дополнительно. Если у вы не хотите оставлять регистратор в машине, можете его без труда снять с обоих кронштейнов.

Для автомобильного регистратора можно установить индивидуальные настройки максимальной скорости, при превышении которой Вы услышите звуковые сигналы до установления нормальной скорости.

В регистратор встроен GPS модуль новой версии SIFR IV, который позволит более точно определить координаты автомобиля, а дополнительные программы помогут дать информацию по всему маршруту движения, скорость и картинку с места проишествия.

Наличие 3G сенсора ускорений позволяет автоматически записывать наиболее важные данные в отельную папку, для защиты от перезаписи во время стоянки. Это позволяет сохранить действиительно важное видео в архиве, который перезаписывается только такими же файлами, т.е. при столконовении или резком ускорении. Чувствительность датчика можно настроить в программе настроек, в зависимости от типа автомобиля, качества дорог и стиля вождения. При срабатывании 3G сенсора программа автоматически вырезает часть видео 10 секунд "до" и 35 секудн "после" срабатывания датчика, тем самым одного файла вполне достаточно для составления полной картины происшествия.

Все данные надежно защищены паролем, который можно изменить в той же программе настроек. Для того, чтобы просмотреть видео на другом устройстве, есть возможность конвертации видеофайлов в формат AVI.

Голосовое сопровождение на русском языке приятным голосом сообщает о состоянии устройства, включении и отключении определенных функций. В каком режиме работает устройство помогают понять световые диоды.

Новое программное обеспечение автоматически выключает экран через 3 минуты после включения. Цифровой зум, позволяет при просмотре на мониторе устройства фокусировать и приближать важные детали видео.

Технические характеристики:

  • Количество камер 1
  • Производитель Корея
  • Вид сьемки с лобового стекла
  • Угол обзора 135
  • Разрешение FullHD 1080p (1920 x 1080)
  • Скорость записи внутренней камеры 30 кадров в секунду
  • Светочувствительность автоматическая настройка яркости
  • Карты памяти Micro SD
  • Макс. размер карты памяти 32 Гб
  • Удаленное управление внешняя кнопка
  • Запись изображения ночью с использованием ИК-подсветки есть
  • Запись видео циклическая
  • G-сенсор есть
  • Срабативание G-сенсора удар, внезапная остановка, внезапное ускорение, внезапное вращение
  • Встроенный GPS есть
  • Место нахождение на карте при просмотре видео есть
  • ПО для определение местоположения Google Maps
  • Наличие монитора есть
  • Размер встроенного монитора 2,4"
  • Звук есть
  • Микрофон встроенный
  • Подключение питания от прикуривателя или от сети автомобиля
  • Датчик движения есть
Технические характеристики
Диагональ 2.4
Дополнительная информация детектор стационарных камер видеофиксации "Стрелка СТ"
Запись видео 1920x1080 при 30 к/с
Запись события в отдельный файл есть
Звук встроенный микрофон
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном
Матрица 2 млн пикс., CMOS
Особенности голосовые подсказки
Питание от бортовой сети автомобиля
Поддержка карт памяти SD, SDHC до 32 Гб
Размеры (ширина x высота x толщина) 111x75x27 мм
Режим записи циклическая
Температура хранения -20 - +80 град. C
Угол обзора 135 град. по диагонали
Формат записи AVI
Функции детектор движения в кадре, датчик движения - G-сенсор, GPS

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: