Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Автомагнитола Clarion CZ302E

Автомагнитола Clarion CZ302E
Автомагнитола Clarion CZ302E Автомагнитола Clarion CZ302E
Модель: Автомагнитола Clarion CZ302E
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Автомагнитола Clarion CZ302E - в магнитоле встроен модуль Bluetooth Parrot. Он позволяет прослушивать музыку, хранящуюся на мобильном телефоне, непосредственно на магнитоле благодаря функции трансляции звука. Кроме того, этот модуль можно использовать для переноса списка контактов телефона в магнитолу, чтобы видеть имена собеседников при входящем и исходящем телефонном вызове. Модель CZ302E поддерживает сохранение в памяти данных до 3 телефонов и до 1000 контактов! Благодаря этому устройством могут пользоваться несколько водителей, использующих один автомобиль.

Не менее важным является обеспечение безопасности при вождении, поэтому модель CZ302E оснащена микрофоном на передней панели, позволяющим использовать функцию громкой связи без подключения внешнего микрофона. Магнитолой CZ302E можно управлять с помощью кнопок на руле. Не снимая рук с рулевого колеса, вы можете регулировать громкость и переключать радиостанции. Наслаждайтесь звучанием музыки, не рискуя безопасностью!

Как и старшая модель CZ702E, CZ302E позволяет без ограничений воспроизводить компакт-диски, файлы MP3/WMA и даже файлы с USB-носителей. Кроме того, магнитола CZ302E имеет тюнер с поддержкой RDS, память на 30 радиостанций и функцию подавления помех в диапазоне FM, обеспечивающую чистое звучание радио.

Устройства Clarion заслужено имеют высокую репутацию в области качества звучания, и модель CZ302E не является исключением. Магнитола снабжена управлением громкостью сабвуфера, 3-полосным параметрическим эквалайзером, фильтрами высоких и низких частот, системой усиления низких частот и встроенным усилителем на МОП-транзисторах 4 x 45 Вт, позволяя вам наслаждаться качественным звучанием в любой поездке.

Технические характеристики
Тип автомагнитолы дисковый

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: