Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Автомагнитола Clarion CX501ERU

Автомагнитола Clarion CX501ERU
Модель: Автомагнитола Clarion CX501ERU
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Автомагнитола Clarion CX501ERU - имеет встроенную технологию Bluetooth® для использования всех функций громкой связи со встроенным микрофоном и возможностью передачи музыки. Прямое подключение плееров iPod® и смартфонов iPhone® через разъем USB на задней панели.

Разъем USB на задней панели также поддерживает воспроизведение файлов WMA и MP3. 728 вариантов цвета подсветки и свечения кнопок обеспечивают соответствие дизайну приборной панели и личным предпочтениям.

Ресивер CX501E снабжен беспроводным интерфейсом Bluetooth, поддерживающим профиль HSP/HFP для использования громкой связи и загрузки телефонной книги. Использование связи упрощается благодаря прослушиванию телефонного разговора через аудиосистему автомобиля и использованию встроенного микрофона. Благодаря поддержке профилей A2DP/AVRCP можно использовать потоковую передачу музыки с мобильного телефона.

Привычное управление воспроизведением iPod и iPhone, отображение названия альбома, исполнителя и списка композиций на экране, поддержка возврата в предыдущий список. Удобный режим управления позволяет с легкостью использовать функции управления iPod и iPhone, включая алфавитный поиск для быстрого доступа к нужным записям.

Большой многофункциональный вращающийся регулятор громкости и эргономичный симметричный дизайн устройства обеспечивают удобство управления устройством как для водителя, так и для пассажира на переднем сидении. Благодаря интуитивно понятному и удобному управлению этот регулятор делает пользование устройством более комфортным и повышает безопасность вождения.

3-диапазонный эквалайзер Beat EQ, имеющий 3 предустановленных режима, позволяет также самостоятельно настраивать уровни и диапазоны звучания низких, средних и высоких частот.

В ресивере CX501E используется усилитель мощности на основе МОП-транзисторов (полевые транзисторы со структурой металл-оксид-полупроводник), способный выдавать 4 × 50 Вт высококачественного звука с отличной линейностью и меньшими искажениями по сравнению с обычными усилителями, даже на максимальной громкости.

Прочие возможности:

  • 18 FM, 6 СВ, 6 ДВ
  • Встроенная поддержка Bluetooth®
  • USB(звук) для iPod® или iPhone® Приобретаемый дополнительно USB-кабель (видео): CCA748
  • Разъем USB на задней панели
  • Передние 2-канальные динамики + 2-канальные задние динамики или сабвуфер
  • Усиление самых низких частот
  • Настройки эквалайзера: Bass boost, Impact, Excite, Custom
  • Фильтр низких и высоких частот
  • ЖК-экран: 13 × 10, двухстрочный
Технические характеристики
Тип автомагнитолы дисковый

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: