Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Двусторонняя сигнализация Convoy MP - 100 LCD

Двусторонняя сигнализация Convoy MP - 100 LCD
Модель: Двусторонняя сигнализация Convoy MP - 100 LCD
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Двусторонняя сигнализация Convoy MP-100 LCD

  • Модель: MP-100 LCD
  • Тип связи: двухсторонняя
  • Дальность управления: 600 м
  • Дальность приема: 1400 м
  • Код: динамический
  • Степень защищенности от взлома: средняя
CONVOY MP-100 LCD - автомобильная охранная система с двусторонней связью с идеальным соотношением цены, качества и функциональных возможностей. Система оснащена одним односторонним четырехкнопочным металлизированным хромированным брелоком и одним двусторонним пятикнопочным брелоком с LCD-дисплеем. Радиус действия устройства – до 600 м в режиме управления и до 1400 м в режиме оповещения. Во время передачи и приема сигналов применяется уникальное динамическое кодирование. При оповещении о срабатывании системы на двустороннем брелоке используются вибросигналы. Пять дополнительных программируемых каналов для реализации охранных, противоугонных и сервисных функций. Реализация двух различных типов блокировки двигателя одновременно. Возможность реализации охраны автомобиля с работающим двигателем, в том числе и турбированным. Возможность реализации дистанционной блокировки двигателя. Звуковое оповещение при движении задним ходом.
Технические характеристики
Автономное питание есть
В комплекте блокировка стартера, датчик удара/вибрации
Иммобилайзер Охрана автомобиля с работающим двигателем, в том числе и турбированным. Дистанционная блокировка двигателя.
Количество в комплекте 2
Максимальное количество 4 шт.
Радиус действия на передачу, м 600 м
Радиус действия на прием, м 1400 м
Реле багажника управление открытием багажника
Тип двухсторонняя
Функции и возможности запуск двигателя, система блокировки уже угнанного авто , режим тихого снятия/постановки на охрану, режим тихой охраны, сервисный режим (Valet), автоматическая постановка на охрану, защита от сканирования (антисканер)
Характеристики пульта односторонний четырехкнопочный металлизированный хромированный. двусторонний пятикнопочный с LCD-дисплеем. виброрежим.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: