Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Двусторонняя сигнализация KGB EX - 6

Двусторонняя сигнализация KGB EX - 6
Модель: Двусторонняя сигнализация KGB EX - 6
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Двусторонняя сигнализация KGB EX-6

EX-6 – это новейшая автомобильная охранная система в линейке систем KGB с двусторонней связью. Одним из преимуществ данной модели является автоматический контроль радиоканала, дальность действия которого составляет 1800 метров, контроль состояния изменений отображается на ЖК-дисплее брелока с прорезиненным покрытием и повышенной стойкостью к механическим воздействиям. От сканирования и перехвата радиосигнал системы защищен уникальным диалоговым кодом. Для автомобилей с турбированным двигателем предусмотрено наличие режима ТУРБО, что значительно снижает износ турбины.

Другим преимуществом охранной системы EX-6 является удобство пользования системой с брелока, команды постановки и снятия с охраны производятся разными кнопками. С брелока возможно программирование функций сервиса и охраны. Высокое разрешение ЖК-дисплея делает использование брелока еще более приятным. Прорезиненное покрытие корпуса брелока увеличивает срок его эксплуатации.
Технические характеристики
В комплекте блокировка стартера
Иммобилайзер есть
Количество в комплекте 2
Количество независимых зон охраны 9
Радиус действия на передачу, м 800 м
Радиус действия на прием, м 1800 м
Тип двухсторонняя
Функции и возможности система блокировки уже угнанного авто , режим тихого снятия/постановки на охрану, сервисный режим (Valet), защита от сканирования (антисканер)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: