Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Двусторонняя сигнализация Pantera SLR - 5625

Двусторонняя сигнализация Pantera SLR - 5625
Модель: Двусторонняя сигнализация Pantera SLR - 5625
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Двусторонняя сигнализация Pantera SLR-5625

PANTERA SLR-5625 – это удачное сочетание функциональности и имиджа в автомобильной охранной системе нового поколения с двусторонней связью BILARM. SLR-5625 BG - Брелоки системы имеют глянцевое лаковое покрытие. SLR-5625 RC - Брелоки системы имеют матовое прорезиненное покрытие.

Защита от угона достигается программируемой функцией иммобилайзер, которая включается через 60 секунд после выключения зажигания без проявления внешних признаков. Отключить иммобилайзер возможно только с брелока. Противоугонные функции системы расширены тремя блокировками двигателя. В серии SLR применяется усовершенствованный динамический код - BACS (Bilarm Advanced Code System). Тип управляющего кода радиопосылок BACS - это надежная защита радиоканала брелока от перехвата и сканирования.

Система разработана для работы в жестких условиях российских просторов с температурным режимом -40;+85град. и адаптирована к электрооборудованию современных автомобилей.

Брелок-передатчик имеет высокую функциональность, наличие возможностей программирования, стильный корпус и отличный дизайн. Привлекательность системы заключается в постоянной индикации на большом цветном ЖК-дисплее брелока-передатчика: состояния системы, режима внутреннего таймера, возможности энергосбережения батареи брелока-передатчика и пр. Модели охранных систем Pantera серии SLR предназначены для пользователей оставляющих автомобиль на стоянке вне зоны прямой видимости, находясь в лабиринтах города или на природе.

Сверхдальняя двухсторонняя связь BILARM до 800 м*. Управление системой на расстоянии до 300 м*.

*Дальность действия зависит от рельефа местности, характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторов.

Оригинальный брелок с цветным ЖК-дисплеем.
Технические характеристики
В комплекте блокировка стартера, датчик удара/вибрации
Иммобилайзер есть
Количество в комплекте 2
Количество независимых зон охраны 5
Радиус действия на прием, м 800 м
Тип двухсторонняя
Функции и возможности система блокировки уже угнанного авто , режим тихого снятия/постановки на охрану, сервисный режим (Valet), защита от сканирования (антисканер)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: