Ничего не куплено!
Russian English
Категории

GSM сигнализация Convoy iGSM - 003

GSM сигнализация Convoy iGSM - 003
GSM сигнализация Convoy iGSM - 003 GSM сигнализация Convoy iGSM - 003 GSM сигнализация Convoy iGSM - 003
Модель: iGSM - 003
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

GSM сигнализация Convoy iGSM-003

Безбрелочная автомобильная охранная GSM-система Convoy iGSM-003. Она позволяет контролировать автомобиль и управлять его сервисными устройствами на всей территории покрытия GSM-сети, не зависимо от расстояния до автомобиля. Система может работать самостоятельно и в комплексе с дополнительной сигнализацией. Системой можно управлять штатным брелоком автомобиля, с мобильного телефона или с брелока подключенной совместно сигнализации. Информация о состоянии машины поступает на телефон посредством SMS или звонка.
Технические характеристики
Автономное питание есть
В комплекте сирена, блокировка стартера, блок управления центральным замком, датчик удара/вибрации, GSM-антенна, GSM-модуль
Иммобилайзер функции активного и пассивного иммобилайзера, позволяющего предотвратить запуск двигателя при наличии оригинального ключа, или заглушить двигатель дистанционно при помощи мобильного телефона.
Реле багажника есть
Тип GSM сигнализация
Функции и возможности запуск двигателя, система блокировки уже угнанного авто , режим тихого снятия/постановки на охрану, режим тихой охраны, сервисный режим (Valet), автоматическая постановка на охрану, защита от сканирования (антисканер)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: