Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Двусторонняя сигнализация Convoy MP - 150 LCD

Двусторонняя сигнализация Convoy MP - 150 LCD
Модель: Двусторонняя сигнализация Convoy MP - 150 LCD
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Двусторонняя сигнализация Convoy MP-150 LCD

Охранный комплекс с LCD брелоком, имеет 7 дополнительных каналов, 1 дополнительный вход, 2 кнопки капота, ППМ + отдельный 2-х цветной световой индикатор, 1 реле встроенное + отдельное, НЗ и НР блокировка, 1 внешний датчик удара, аварийная постановка на охрану, встроенное реле ЦЗ, дальность пейджера-брелока на передачу до 600 м, на прием до 1400 м. Во время передачи и приема сигналов применяется уникальное динамическое кодирование. В комплекте: LCD-брелок, односторонний 4-х кнопочный брелок, сирена 20 В и пр.

Автомобильная охранная система с двухсторонней связью отличается качеством и функциональными возможностями. Система оснащена двумя стильными двухстороннии пятикнопочным брелоками с LCD-дисплеем. Дальность передачи сигнала от двухстороннего брелока к автомобилю составляет 600 метров, а от автомобиля к двухстороннему брелоку – 1400 метров. Во время передачи и приема сигналов применяется уникальное динамическое кодирование. При оповещении о срабатывании системы на брелоке используются вибросигналы. Семь дополнительных программируемых каналов и один дополнительный вход для реализации охранных, противоугонных и сервисных функций. Реализация двух различных типов блокировки двигателя одновременно. Оповещение о «не выключенных» габаритных огнях при выключении зажигания. Звуковое оповещение при движении задним ходом. Возможность реализации охраны автомобиля с работающим двигателем, в том числе и турбированным.

Технические характеристики
Автономное питание есть
В комплекте сирена, блокировка стартера, блок управления центральным замком, датчик удара/вибрации
Иммобилайзер Реализация двух различных типов блокировки двигателя одновременно
Количество в комплекте 2
Радиус действия на передачу, м 600 м
Радиус действия на прием, м 1400 м
Тип двухсторонняя
Функции и возможности система блокировки уже угнанного авто , режим тихого снятия/постановки на охрану, режим тихой охраны, сервисный режим (Valet), автоматическая постановка на охрану
Характеристики пульта 1 двусторонний брелок с LCD-дисплеем

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: