Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Автомобильный холодильник Campingaz Powerbox TE 24 L Classic

Автомобильный холодильник Campingaz Powerbox TE 24 L Classic
Модель: Автомобильный холодильник Campingaz Powerbox TE 24 L Classic
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   
Область применения:
Автомобильный холодильник отлично подходит для загородных поездок и пикников, чтобы сохранить продукты и напитки свежими и холодными. Высота холодильника позволяет размещать даже большие пластиковые бутылки. Автохолодильник работает от питания автомобиля.
 Купить Powerbox TE 24 L Classic Вы можете в нашем магазине, позвонив нам или оформив заявку по интернету. Если вас заинтересовала цена на автохолодильник Campingaz 3138520686798, условия доставки уточняйте у менеджеров или читайте на сайте. Технические характеристики и комплектация товара могут меняться производителем, поэтому информация на сайте является ознакомительной. Интересующие детали необходимо уточнять у менеджеров продаж.
 
Технические характеристики:
Режим охлаждения;
Объем: 24 л;
Охлаждение до температуры, ниже внешней на 16°С;
Количество компрессоров: 1;
Питание: 12 V, от автомобильного прикуривателя;
Длина провода: 2.75 м;
Таймер автоотключения;
Материал: полипропилен;
Размеры: 31 х 35 х 22.5 см;
Вес: 3.5 кг;
Гарантия: 12 месяцев;
Производитель: Франция.
 
Автохолодильник Campingaz Powerbox TE 24 L Classic 3138520686798 работает -- это одна из самых популярных моделей автомобильного холодильника. Высота автохолодильника позволяет разместить в нем две 2х литровые бутылки.
 
Комплектация:
 Контейнер
 Крышка с встроенным мотором
 Шнур зарядкиНа самом деле он ничего не охлаждает. Он просто нагревает атмосферу Земли на 18 градусов больше, чем температура внутри него самого. Вот что значит суровость. Вот откуда глобальное потепление. Теперь вы все знаете. А чтобы дополнить глобальную всеобознанность, мне остается только добавить несколько интересных фактов из его детства. В юные годы Powerbox TE 24 L изучал искусство ниндзя. Искусство не выучил, зато научился действовать бесшумно, как кошка - куллер имеет бесколлектроный двигатель, который и обеспечивает тихую работу охлаждения. Материал, из которого изготовлен холодильник, не только легкий, прочный и термоустойчивый, но и стойкий к царапинам, ударам и даже кислотам. Крышка имеет специальные углубления для стаканов, благодаря чему может использоваться в качестве небольшого удобного столика.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: