Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Видеорегистратор Miotex MT33DV

Видеорегистратор Miotex MT33DV
Видеорегистратор Miotex MT33DV Видеорегистратор Miotex MT33DV Видеорегистратор Miotex MT33DV
Модель: Видеорегистратор Miotex MT33DV
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Видеорегистратор Miotex MT33DV - камера, фотоаппарат, Web-camera, диктофон, LCD дисплей

Автомобильный видео регистратор Miotex MT33DV-это компактный, высокоточный прибор, в надежном и прочном корпусе, он обеспечивает бесперебойную и качественную видеосъемку в любых условиях. Питание видеорегистратора осуществляется от аккумулятора автомобиля, достаточно подключить автомобильный видеорегистратор к гнезду прикуривателя. Установка видеорегистратора требует минимальных усилий и затрат времени, достаточно выбрать место для установки и закрепить устройство на лобовом стекле.
Основная функция MT33DV: автоматическая запись при включении питания, автоматическое сохранение видео на карту памяти, автоматическая запись по циклу (при заполнении памяти - запись идет заново.
Основное назначение автовидеореестратора MT33DV-запись текущей дорожной ситуации. Теперь автовладельцам не стоит волноваться за свою безопасность на дороге. Видеоматериалы, снятые прибором позволяют установить истинного виновника ДТП, решить различные спорные вопросы.

Видеорегистратор Miotex MT33DV - с откидывающимся дисплеем. Наличие этого дисплея и встроенной аккумуляторной батареи являются отличительными чертами данного автовидеорегистратора, что позволяет оперативно СРАЗУ и НА МЕСТЕ просматривать записанное авторегистратором видео. Автовидеорегистратор крепится на лобовое стекло с помощью комплекте кронштейна-присоски. Прибор питается от автомобильной бортовой сети с помощью адаптера-прикуривателя и от аккумулятора. Устройство не требует специальных навыков и простое в эксплуатации и установке.
Автомобильный регистратор MT33DV обладает всеми необходимыми навигационными кнопками и хорошими эргономическими свойствами. С помощью кнопок можно выбирать и просматривать необходимый видеофрагмент, то или иное событие.

ЖК LCD монитор встроен в крышку, которая откидывается (типа телефона «раскладушка»). В закрытом положении автовидеорегистратор приобретает очень компактный вид, благодаря чему его можно даже оставлять не снимая в автомобиле. В таком положении он становится плоским и внешне напоминает мобильник.
Благодаря замечательной CMOS матрицы и камере регистратор для авто может записывать видео в трех разрешающей силы: 640х480, 840х480 и 1280х720 пикселей, при этом частота на всех режимах 30 кадров в секунду, причем на все видеоролики накладывается точное время и дата.

Кроме видеозаписи, автомобильный видеорегистратор MT33DV осуществляет и аудиозапись, благодаря встроенному высокочувствительному микрофону. По желанию автовладелец может выбрать режим циклического записи (записи по кругу), когда при заполнении карты памяти, новое видео записывается поверх старого. В таком варианте на карту памяти записывается большое количество видео фрагментов, создающих непрерывную цепочку видеозаписи. Фрагменты могут быть двух, десяти и пятнадцатиминутные. При отключении функции циклической записи, регистратор записывает все видео одним фрагментом (файлом) и при полном заполнении карты памяти прекращает видеозапись. Как карт памяти в регистраторе могут быть использованы SD и MMC карты объемом от 1 до 64 Гб.

Встроенная камера 1,3 МП. Высокое разрешение видеозаписи!
3 режима видеозаписи:
1. WXGA: 1280 x 720 пикселей, 30 кадров в сек.
2. WVGA: 840 х 480 пикселей, 30 кадров в сек.
2. VGA: 640 х 480 пикселей, 30 кадров в сек. Благодаря этому пользователь сам может регулировать свободное место на карте памяти, уменьшая или увеличивая разрешение.
Хороший угол обзора видеокамеры - 120 градусов.
Встроенный ЖК-монитор. Позволяет смотреть отснятый материал сразу и на месте.
Встроенный высокочувствительный микрофон. Наличие звука тоже может доказать то или иное событие.
Наложение даты и времени на видеозапись. На каждый видеоролик накладывается точная дата и время, исправить которые невозможно.
Различные варианты продолжительности видеороликов: Циклическая запись, с фрагментами по 2/10/15 минут. Продолжительность фрагмента выбирается пользователем. При заполнении карточки, запись не прекращается, а новые фрагменты роликов записываются поверх старых.
Запись на SD карту. Видео пишется на миниатюрную карту SD, так как в отличие от жестнких дисков они гораздо лучше устойчивые к мелким сотрясений и ударов. Поддерживаемый объем SD карты от 1 до 32 Гб.
Питание от бортовой сети автомобиля через прикуриватель. Чтобы видеозапись начался, достаточно лишь подключить устройство к автоприкурювача.
Аккумулятор для возможности ведения видеозаписи в автономном режиме. Время видеозаписи от батареи составляет до 3 часов.

Технические характеристики:

  • Количество видеокамер - 1;
  • Разрешение видеокамеры - 1.3 МП;
  • Угол обзора видеокамеры - 120 град;
  • Монитор - ЖК-дисплей TFT 2,5 ";
  • Качество видео: 1280x720, 840х480, 640х480, 30 кадр. / С,.
  • Объемы используемых SD и MMC карт: - До 32 Гб;
  • Питание - от прикуривателя автомобиля и аккумулятора

Комплектация

  • Видеорегистратор автомобильный MT33DV - 1 шт.
  • Кронштейн для крепления на лобовом стекле-1 шт.
  • Адаптер для питания от прикуривателя - 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики
Время работы 3
Диагональ 2.5
Дополнительная информация крепление на присоске
Запись времени и даты
Запись видео 1280x720 при 30 к/с
Звук встроенный динамик, встроенный микрофон
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном
Матрица CMOS 1.30 млн пикс.
Особенности поворачивающийся
Питание от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Поддержка карт памяти SD, SDHC до 32 Гб
Подключение к компьютеру по USB есть
Режим записи циклическая
Режимы автостарт записи, запись файла после отключения питания
Угол обзора 120 град. по диагонали
Формат аккумулятора собственный
Функции детектор движения в кадре

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: