Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Видеорегистратор Lauf Ultra One Red

Видеорегистратор Lauf Ultra One Red
Видеорегистратор Lauf Ultra One Red Видеорегистратор Lauf Ultra One Red
Модель: Видеорегистратор Lauf Ultra One Red
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Видеорегистратор Lauf Ultra One Red - построен на базе процессора компании Ambarella, который является лучшим производителем профессиональных процессоров для обработки и сжатия видео. Использование данного типа процессора, позволяет осуществлять съемку в самом высоком качестве, которое сейчас доступно: FULL HD, 1980*1080 при 30 кадрах в секунду.

Высокочувствительная линза Lauf Ultra One, позволяет делать фотоснимки в разрешении 4032*3024. Пусковая кнопка для фотоснимков имеет традиционное размещение сверху, как у цифровых фотоаппаратов. Поэтому делать фотографии очень удобно А угол обзора для столь миниатюрного регистратора очень широк, 170⁰ видимой области.

Размеры дисплея устройства, на фоне его общих размеров кажутся просто фантастическими. При общей диагонали корпуса 2.9", экран дисплея имеет диагональ 2.7''.

Одним из достоинств устройств новой представленной линейки видеорегистраторов, реализована функция MCTF (motion-compensated temporal filtering). Фильтрация шумов с минимальной степенью размытия картинки и с минимальной потерей резкости. Алгоритм этой функции прорабатывает каждый пиксель в каждом кадре на предмет устранения статических и динамических шумов.

В арсенале автомобильной камеры находятся TV-OUT, HDMI, USB

Следует отметить, что архитектура процессора выполнена таким образом, что он потребляет незначительное количество энергии, что в свою очередь позволяет использовать его и как автономное видеозаписывающее устройство.

Поддерживается режим аудиозаписи. Есть встроенный микрофон и динамик. Весьма удобное средство при борьбе со взяточничеством. От Вас не потребуется никаких действий или слов, наличие регистратора звука, не позволит «лишнего» остановившему Вас представителю автодорожной инспекции.

Присутствует отображение даты и времени – обязательный необходимый параметр любого регистратора.

Наличие G-сенсора (акселерометра), обуславливает мгновенную реакцию на происходящие резкие изменения в движении транспорта. Начинает автоматически производится запись, недоступная для удаления присутствующей функцией «цикличности».

Режим ночной съемки не оставит Ваш регистратор Lauf Ultra One незрячим в условиях низкой освещенности. Это крайне важная функция, поскольку ездить приходится не только днем. Особенно в зимнее время.

Ультра тонкий корпус, выглядит очень элегантно и современно. Эта особенность стоит того чтобы отметить отдельным плюсом.

Технические характеристики
Выходы HDMI, видео композитный, USB2.0
Диагональ 2.7
Запись времени и даты
Запись видео 1980x1080, 1280x720 при 60 к/с
Звук встроенный микрофон
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном
Матрица Ambarella
Ночной режим есть
Питание от бортовой сети автомобиля
Поддержка карт памяти microSD до 32 Гб
Подключение к компьютеру по USB есть
Режим записи циклическая
Режим фотосъемки есть
Режимы автостарт записи
Угол обзора 170 град. по диагонали
Формат записи/видеокодек MOV / H.264
Функции датчик движения - G-сенсор

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: