Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Видеорегистратор Gazer F410

Видеорегистратор Gazer F410
Видеорегистратор Gazer F410 Видеорегистратор Gazer F410 Видеорегистратор Gazer F410 Видеорегистратор Gazer F410 Видеорегистратор Gazer F410 Видеорегистратор Gazer F410 Видеорегистратор Gazer F410 Видеорегистратор Gazer F410 Видеорегистратор Gazer F410 Видеорегистратор Gazer F410
Модель: Видеорегистратор Gazer F410
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Видеорегистратор Gazer F410 является флагманом модельного ряда автомобильных видеорегистраторов Gazer. Под корпусом устройства, напоминающего цифровую видеокамеру, скрывается надежная система видеонаблюдения с широким функционалом, отменным качеством видео и отличными техническими характеристиками. Универсальность, простота использования и многофункциональность позволили Gazer F410 занять лидирующие позиции на рынке.

Продуманная конструкция модели и поворотный откидной дисплей дают возможность использовать устройство не только в салоне автомобиля в качестве видеорегистратора, но и как полноценную видеокамеру или фотоаппарат в повседневной жизни. Благодаря большому разнообразию функций, богатству настроек и внушительной комплектации Gazer F410 на сегодняшний день является одним из лидеров Full HD видеорегистраторов на рынке.

Преимущества комплектации
В стандартной комплектации модели Gazer F410 присутствуют два типа крепления – вакуумное и на 3М скотче. Вакуумное крепление из мягкой эластичной резины, не теряющей своих крепежных свойств при перепаде температуры, позволяет прочно закрепить видеорегистратор на лобовом стекле автомобиля. К тому же, данное крепление выполнено из материала черного цвета, благодаря чему его практически незаметно снаружи автомобиля.
Второй тип крепления - на двухстороннем 3М скотче обладает сверхкомпактными размерами и предполагает установку видеорегистратора не только на лобовом стекле, но и на любой другой ровной поверхности - торпедо, обшивке салона или шелкографии лобового стекла. Такой тип крепления позволяет установить регистратор максимально незаметно, а также легко снимать устройство с крепежной части в считанные секунды.
В базовую комплектацию видеорегистратора Gazer F410 также входит инновационный блок питания 12/24В со специальным фильтром, который устраняет любые помехи в работе GPS-навигатора и автомобильного радио в FM-диапазоне.
Авто регистратор Gazer F410 поддерживает карты памяти формата SD емкостью до 32 Гб. Для того чтобы видеорегистратор был готов к работе сразу после приобретения, в комплекте устройства предусмотрено наличие карты памяти Gazer microSDHC объемом 8 Гб с SD адаптером. Это позволяет использовать видеорегистратор без покупки дополнительных аксессуаров.
Кроме этого комплектация видеорегистратора включает HDMI и USB-кабель, кабель Av-Out, руководство пользователя, гарантийный талон, две наклейки на стекло «Ведётся видеозапись», копию сертификата УкрСЕПРО, а также адаптер сети 220V, фирменные чехол и ремешок для использования регистратора в качестве цифровой камеры в повседневной жизни.

Технические особенности:
Компактный корпус F410 по дизайну напоминает цифровую видеокамеру. Элементы управления, среди которых и пятипозиционный джойстик, удобно расположены на боковой грани устройства. Откидной поворотный дисплей диагональю 2.8 дюйма дает возможность комфортно просматривать видео и фото, а также легко осуществлять настройку видеорегистратора. К тому же, дисплей позволяет определить, какие именно объекты попадают в кадр.
Одним из главных преимуществ этой модели является максимально высокое качество записи видео в разрешении Full HD 1080p. Скорость записи составляет 30 кадров в секунду, что является оптимальным для восприятия движущихся объектов человеческим глазом. Использование лучшего на сегодняшний день кодека H.264 и процессора Umbrella позволяет добиться высокой детализации изображения. При этом файлы, записанные при помощи кодека H.264 в формате AVI, отличаются компактным размером, что позволяет использовать свободное место на карте памяти максимально эффективно.
Еще одним достоинством Gazer F410 является наличие 12-мегапиксельной камеры. Продуманная конструкция устройства дает возможность вращать камеру на 180°, что позволяет оперативно направлять её на нужный участок дороги в случае необходимости.
Характерная особенность устройства – широкий спектр режимов съёмки и настроек изображения. Так, в меню видеорегистратора есть выбор разрешения видео, различные настройки баланса белого (авто, лампа накаливания, солнечно, пасмурно, лампа дневного света), настройка светочувствительности, экспозиции, контрастности и резкости. На выбор представлены 7 различных режимов видеосъёмки (авто, портрет, ночной портрет, ночная сцена, спорт, ландшафт, закат) и 5 различных эффектов видеозаписи (искусство, сепия, негатив, монохромный, яркий). Также модель оснащена функцией поворота ориентации съёмки на 180°. Она может оказаться полезной, когда возникает необходимость установить видеорегистратор «вверх ногами». В таком случае, при включении поворота на 180°, ориентация изображения будет изначально верной. Такой внушительный список характеристик позволяет максимально точно настроить Gazer F410 в соответствии с условиями съёмки.
Кроме того, автомобильный видеорегистратор Gazer F410 можно использовать как цифровой фотоаппарат. Размер фотографий может регулироваться от 3 до 12 мегапикселей. В устройстве предусмотрена серийная фотосъёмка, автоспуск и различные эффекты обработки фото.
Авто регистратор Gazer F410 обладает широкими функциональными возможностями. Устройство оборудовано функцией датчика движения. При включении этого режима видеорегистратор начинает съемку, как только датчик фиксирует любое движение в кадре. Это позволяет ему вести автономную охранную видеозапись без участия водителя.
Gazer F410 поддерживает циклическую запись видео. Когда на карте памяти заканчивается свободное место, новые файлы сохраняются на месте самых старых, что позволяет эффективно использовать ее, полностью исключив потерю данных. В меню устройства можно выбрать цикличность записываемых видеороликов: 1, 5, 10, 15, 30, 45 минут. Также можно осуществлять запись одним файлом. При этом, авто регистратор будет записывать видео, пока карта памяти не заполнится, после чего запись остановится.
Gazer F410 оборудован встроенным микрофоном, который позволяет записывать звук в салоне автомобиля. По желанию пользователя данная функция может быть легко отключена в меню.
Также, видеорегистратор Gazer F410 имеет функцию автоматической записи видео при подаче питания на видеорегистратор. Таким образом, устройство всегда работает в автономном необслуживаемом режиме, не отвлекая водителя и не требуя для этого каких-либо специальных настроек.
Стоит обратить внимание, что питание Gazer F410 может осуществляться не только от автомобильной розетки, но и от съёмной аккумуляторной батареи ёмкостью 1000 мАч. Это позволяет использовать регистратор без подключения к бортовой сети.
Видеорегистратор оснащён HDMI-выходом для подключения к цифровому монитору, телевизору или домашнему кинотеатру и mini-USB разъёмом для подключения к компьютеру или ноутбуку для оперативной передачи данных.
Также, на корпусе видеорегистратора и на коробке находится фирменная голограмма, подтверждающая оригинальность товара Gazer и являющаяся гарантией высокого качества продукции. Голограмма выполнена в виде овала с вписанной в него латинской буквой «Z» так же, как на центральной части логотипа Gazer.

Технические характеристики:

  • Модель Gazer F410
  • Количество камер 1
  • Угол обзора камеры 120° (90° при 1920х1080)
  • Разрешения записи 1920x1080, 30 fps; 1280x720, 30fps; 848x480,60fps; 640x480, 30fps
  • Возможность поворота камеры Поворот модуля камеры
  • Параметры видео Видеокодек H.264, формат AVI
  • Размер 1 минуты записи VGA 15 Mb
  • Размер 1 минуты записи Full HD 59 Mb
  • Микрофон Да
  • Отключение микрофона Да, через меню
  • Видеовыход аналоговый (TV out) Да
  • Видеовыход HDMI Да
  • USB интерфейс Да
  • Встроенный дисплей 2,8"
  • Поддержка карт памяти SDHC, до 32 GB
  • Карта памяти в комплекте Да, Gazer SDHC 8GB + Adapter
  • Наложение времени и даты Да
  • Автоматическое включение при подаче питания Да, в режим записи
  • Циклическая запись видео Да
  • Тип крепления на стекло Вакуумное, на 3М скотче
  • Питание 5В, БП от прикуривателя
  • Аккумуляторная батарея Съемная, 1000 mAh
  • Габариты, мм 115х54х40
  • Вес, грамм 130

Технические характеристики
Вес 130 грамм
Видеокодек H.264
Выходы HDMI, видео композитный
Диагональ 2.5
Емкость аккумулятора, мАч 1000 мАч
Запись времени и даты
Запись видео 1920x1080 при 30 к/с, 848x480 при 60 к/с, 1280x720 при 30 к/с, 640x480 при 30 к/с
Звук встроенный микрофон с возможностью отключения
Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном
Особенности камеры поворот на 180 градусов
Питание от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Поддержка карт памяти SDHC до 32 Гб
Подключение к компьютеру по USB есть
Размеры (ширина x высота x толщина) 115х54х40 мм
Режим записи циклическая
Режим фотосъемки есть
Режимы автостарт записи
Угол обзора 120 град. по диагонали
Формат записи AVI
Функции детектор движения в кадре

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: