Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Автомагнитола Clarion CZ500E

Автомагнитола Clarion CZ500E
Модель: Автомагнитола Clarion CZ500E
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Автомагнитола Clarion CZ500E - встроенный беспроводной интерфейс Bluetooth CZ500E поддерживает HFP для работы без участия рук и загрузки телефонной книги. Вы можете с лёгкостью связываться с внешним миром, прослушивая телефонные звонки на акустических системах автомобиля. Повышенная безопасность, благодаря телефонии без участия рук.

Просто подсоедините с помощью кабеля USB для прямого и полного управления Вашим устройством iPod. Кроме того, центральный блок разработан так, что он совместим с iPhone и официально признан как устройство «Для работы с iPhone». Поэтому возможности связи и развлечения Вашего iPhone можно интегрировать в Вашу автомобильную аудиосистему.

Порт USB сзади устройства можно использовать для подключения карты памяти USB с музыкальными файлами в формате MP3 и WMA. Это – простой способ переноса музыкальных файлов с Вашего ПК в автомобиль.

Кроме 3 запрограммированных шаблонов — BASS BOOST, IMPACT, и EXCITE — 3-полосный эквалайзер Beat EQ Clarion позволяет Вам свободно регулировать уровень диапазонов НЧ, СЧ и ВЧ каждого из шаблонов. Вы можете отрегулировать звук в зависимости от жанра музыки и Вашего предпочтения, чтобы прослушивание доставило Вам удовольствие.

Имея 2 канала для передних акустических систем (Л/П), 2 канала для задних (Л/П) и 2 канала для сабвуферов, полный комплект линейных выходов RCA позволяет интеграцию во многие потенциальные системы с широкими возможностями для дальнейшего её расширения.

Прочее:

  • Подключение iPod® или iPhoneTM через USB (аудио)
  • Встроенный Bluetоoth®
  • Задний порт USB
  • 18 FM / 6 MW / 6 LW станций
  • Дисплей ЖКД: 13 × 10 / 2-линейный
Технические характеристики
Тип автомагнитолы дисковый

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: