Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Автомобильный навигатор Tenex 70 M SE HD

Автомобильный навигатор Tenex 70 M SE HD
Модель: Автомобильный навигатор Tenex 70 M SE HD
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Автомобильный навигатор Tenex 70 M SE HD навигатор премиум класса. Оснащен ярким 7-дюймовым дисплеем, навигационным ПО Навител и 4ГБ встроенной памяти.

Tenex 70 - принципиально новые автомобильные GPS-навигаторы, главной отличительной чертой которых является диагональ дисплея 7'' и разрешение 800х480, это почти в полтора раза больше существующих аналогов. Приборы также оснащены аудио и видео входами, системой Bluetooth, FM-передатчиком, что значительно расширяет сферу возможного применения данных GPS-навигаторов.

Недавно произошло пополнение модельной линии TENEX - на рынке Украины появился принципиально новый автомобильный GPS-навигатор - TENEX 70. Эргономичный дизайн прибора, сочетающий простоту и изысканность, удовлетворит вкусы самых капризных покупателей и послужит украшением салона вашего автомобиля. Обладая практически всеми преимуществами своих предшественников (стандартные функции, MP3-плеер, возможность просмотра видео файлов и изображений), данный GPS- навигатор наделен целым рядом особенностей.

Первой, самой очевидной, чертой TENEX 70 является диагональ дисплея 7'', что почти в полтора раза больше существующих аналогов. При этом разрешение 800х480 сопоставимо с разрешением некоторых компьютерных мониторов. Все вышеперечисленное делает изображение на экране GPS-навигатора более четким и панорамным, даже при большом масштабировании, а также улучшает качество картинки при просмотре видео или фотографий.

Следующая особенность TENEX 70 - наличие аудио и видео входов, что позволяет подключать к нему различные устройства - DVD-проигрыватель, ТВ-тюнер, видеокамеру заднего вида, фотоаппарат и другие устройства. Таким образом, GPS-навигатор с легкостью может использоваться для просмотра фильмов, фотографий и трансформироваться в некоторое подобие телевизора, скрашивая досуг пассажиров в долгом путешествии по известной трассе, а также водителя во время вынужденных длительных стоянок. Видеокамера заднего вида, подключенная к автомобильному GPS-навигатору TENEX 70 с помощью видео входа, обеспечит более качественный обзор: облегчит маневрирование при движении задним ходом; значительно увеличит угол «зрения» (в сравнении с системой зеркал); упростит движение и парковку в темное время суток (современные видеокамеры, в большинстве своем, оснащены подсветкой ночного видения), а также в периоды повышенной влажности, когда стекла и зеркала часто запотевают.

Необходимо также отметить тот факт, что в очень многих автомобильных GPS-навигаторах есть существенный недочет: для передачи информации (программное обеспечение, карты, изображения и другие типы файлов) необходимо использовать картридер или же - устаревший ИК-порт, что значительно усложняет процедуру. TENEX 70, оснащенный системой Bluetooth, лишен этого недостатка. Передача информации с любого внешнего носителя (ноутбук, мобильный телефон и прочие) осуществляется в считанные секунды. Кроме того, благодаря данной особенности, TENEX 70 возможно использовать как устройство громкой связи вашего мобильного телефона: принимать и совершать звонки, при этом на дисплее навигатора отображается информация об абоненте (аналогично дисплею телефона), что позволяет водителю меньше отвлекаться от ситуации на дороге.

Ну и наконец, FM-передатчик, встроенный в TENEX 70, имеет возможность передачи звука в FM-диапазоне на радиоприемник, что, по сути, означает беспроводное подключение аудио-системы вашего автомобиля к GPS- навигатору (возможность прослушивания музыки, а также звуковых дорожек видео-файлов, находящихся в памяти TENEX 70 через автомобильную аудио-систему).

Все вышеперечисленное делает TENEX 70 необходимым и желанным атрибутом для владельцев автомобилей представительского и бизнес-класса.

Характеристики:

Основное:
Тип портативный
Область применения автомобильный
Встроенная карта есть, Navitel (Украина)
Возможность загрузки карты местности есть
Функция расчета маршрута есть
Голосовые сообщения есть
Экран:
Тип экрана LCD-цветной
Диагональ экрана 7 дюйм.
Разрешение экрана 800x480 пикс.
Сенсорный экран есть
Подсветка экрана есть
Питание:
Элементы питания собственный Li-Ion
Время работы 1 ч
Емкость аккумулятора 1100 мА*час
Количество установленных батарей 1
Возможность зарядки аккумуляторов есть
Функции:
Мультимедиа:
MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео
Режим Hands-Free есть
Характеристики устройства:
Название чипсета MTK MT3328
Число каналов приемника 66
Частота процессора 468 МГц
Размер встроенной памяти 4 Гб
Размер оперативной памяти 128 Мб
Операционная система Windows CE 5.0
Тип антенны внутренняя
Интерфейсы:
Подключение USB, Bluetooth, AV-in
Слот MicroSD (поддержка карт SDHC емкостью до 8Гб)
Разъем для наушников есть
Дополнительная информация:
Комплектация: Навигатор Tenex 70-M SE HD, автомобильный держатель на стекло автомобиля, автомобильная зарядка в прикуриватель, кабель USB, стилус, инструкции пользователя
Габариты (ШхВхГ) 158 × 125 × 25 мм
Вес 195 г
Особенности Поддержка функции Internet DUN

Технические характеристики
AV-вход есть
Вес, г 195 г
Возможность зарядки аккумуляторов есть
Время работы 1
Встроенная память, Мб 4096 Мб
Габариты (ШхВхГ) 158x125x25 мм
Диагональ экрана,'' 7
Емкость аккумулятора 1100 мАч
Карты, маршруты встроенная карта, возможность загрузки карты местности, функция расчета маршрута, голосовые сообщения
Количество цветов/градаций экрана 65536
Комплектация навигатор, держатель на лобовое стекло, зарядное устройство от автомобильного прикуривателя, USB кабель
Мультимедиа и развлечения MP3-плеер, проигрывание видео, просмотр фото, встроенные игры
Название чипсета Media Tek - MTK
Область применения автомобильный
Оперативная память, МБ 128 Мб
Операционная система Windows CE 5.0
Особенности передача информации о пробках, посредством GPRS связи с Интернетом через Bluetooth DUN с GPRS-модемом мобильного телефона
Подключение Bluetooth, USB
Подключение внешнего источника питания (12 В) есть
Программное обеспечение Навител
Разрешение экрана, пикс. 800x480
Разъем для наушников есть
Режим Hands-Free есть
Слот Micro SD
Тип портативный
Тип антенны внутренняя
Тип экрана LCD-цветной, сенсорный, с подсветкой, цветной
Частота процессора, МГц 468 МГц
Число каналов приемника 66
Элементы питания собственный Li-Ion

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: