Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Видеорегистратор Lauf 990 LHD

Видеорегистратор Lauf 990 LHD
Модель: Видеорегистратор Lauf 990 LHD
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Видеорегистратор Lauf 990 LHD - это прибор, созданный специально для осуществления контроля и видеозаписи всего, что связанно с Вашим автомобилем. Это своего рода черный ящик, оборудовав которым свое авто, Вы будете полностью защищены от всех возможных неблагоприятных последствий, которые могут возникнуть вследствие любых инцидентов и недоразумений. Видеозапись послужит в качестве доказательства Вашей невиновности в случаях ДТП, незаконных действиях сотрудников всех дорожных служб: полиции, ГИБДД, ДПС, при попытках автоподстав и это далеко не весь список.

И это не единственное предназначение данного устройства. Благодаря наличию встроенной аккумуляторной батарее, расширяется целевое использование этой модели.Теперь устройство может функционировать не только как автомобильный видеорегистратор, но и цифровой фотоаппарат или обычная видеокамера, которая практически всегда под рукой.

Для обеспечения наиболее точной и оптимальной настройки угла обзора, камера может поворачиваться по горизонтальной оси на 180 градусов.

Кроме этого, присутствие в данной модели 4 кратным цифрового зума даст возможность приблизить необходимый для съемки объект. А посредством встроенного микрофона видеозапись будет сопровождаться и записью звука.

Широкоугольная линза в объективе обеспечит угол обзора камеры в 120 градусов, что позволить вам не только снимать панорамные виды, но и добавит информативности на видеозаписи, например, регистрационные номера соседних автомобилей, дорожные разметки и знаки, и многое другое.

Прибор оснащен детектором движения. В этом режиме устройство непрерывно контролирует обстановку и, как только перед автомобилем происходит какое-либо движение, автоматически активизируется и начинает осуществлять видеозапись. В режиме простоя автомобильная камера автоматически отключается.

Благодаря наличию встроенного ЖК-дисплея диагональю 2,5 дюйма, снятое видео можно сразу посмотреть на месте. С помощью экрана Вы так же сможете выбрать подходящие для Вас такие параметры записи видео как разрешение, добавление эффектов и др. С помощью монитора можно направить камеру в необходимом направлении и развернуть дисплей удобным для Вас образом, так как он отображает всю панораму в режиме реального времени.

Все видеофайлы сохраняются на карте памяти распространенного формата SDHC/MMC объемом до 32 ГБ. В режиме циклической записи старые и ненужные файлы замещаются новыми.

Установить прибор можно самостоятельно, это займет всего несколько минут. Видеорегистратор крепится за зеркало заднего вида на лобовое стекло при помощи специального держателя на присоске.

Безусловно, модель видеорегистратора Lauf 990 LHD подойдет любому потенциальному покупателю и соискателю, так как данное устройство отвечает всем самым последним и необходимым требованиям для приборов данной категории.

Технические характеристики:

  • Разворот записываемого видео на 180 градусов;
  • Поворотный модуль линзы на 180 градусов;
  • Разрешение записи видео: 1920 * 1080 (30 к/сек);
  • Разрешение фото: 12 Мпк ( 4000 * 3000);
  • Циклическая запись, метка даты и времени на видео;
  • Видео кодек: MPEG-4 AVC/H.264;
  • 4-х кратный цифровой зум;
  • Слот расширения для карт SDHC/MMC (до 32 ГБ);
  • Встроеный динамик и микрофон (моно);
  • Электронный затвор;
  • Диодная подсветка;
  • Порты: USB2.0, HDMI, TV OUT;
  • Встроенная широкоугольная линза 120 градусов;
  • Язык меню - русский и украинский
Технические характеристики
Видеокодек MJPEG
Выходы HDMI
Диагональ 2.5
Дополнительная информация электронный затвор
Запись времени и даты
Запись видео 1920x1080 при 30 к/с
Звук встроенный динамик, встроенный микрофон
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном
Особенности разрешение фото: 12 Мпк ( 4000 * 3000)
Особенности камеры поворот на 180 градусов, встроенная подсветка
Питание от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Поддержка карт памяти SDHC, MMC до 32 Гб
Подключение к компьютеру по USB есть
Режим записи циклическая
Режим фотосъемки есть
Угол обзора 120 град. по диагонали

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: