Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Видеорегистратор AEE Magicam SD21 Helmet Edition

Видеорегистратор AEE Magicam SD21 Helmet Edition
Видеорегистратор AEE Magicam SD21 Helmet Edition Видеорегистратор AEE Magicam SD21 Helmet Edition Видеорегистратор AEE Magicam SD21 Helmet Edition Видеорегистратор AEE Magicam SD21 Helmet Edition Видеорегистратор AEE Magicam SD21 Helmet Edition Видеорегистратор AEE Magicam SD21 Helmet Edition Видеорегистратор AEE Magicam SD21 Helmet Edition
Модель: Видеорегистратор AEE Magicam SD21 Helmet Edition
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Экшн камера AEE Magicam SD21 Helmet Edition – одна из новейших разработок компании AEE. Она разработана для съемки Full HD видео в любых экстремальных условиях. Благодаря своим техническим характеристикам и богатой базовой комплектации, эта камера является одной из лучших на рынке подобных устройств. AEE Magicam SD21 одинаково хорошо снимает видео в статике и в движении на большой скорости, на природе и в городе, на отдыхе и во время спортивных соревнований, под водой (на глубине до 60 метров) и в полете, на охоте и на рыбалке, в горах или на песчаном пляже.

Технические характеристики Magicam SD21 позволяют считать ее лучшей спортивной камерой. AEE Magicam SD21 оснащена линзой с очень широким углом обзора 170°. Матрица CMOS на 8 мегапикселей позволяет записывать видео в разрешении 720р, 960р, 1080р и 1080i. Эта видеокамера снимает качественное динамическое видео независимо от условий съемки. Причем, благодаря столь широкому углу обзора экшн камеры, в объектив попадет всё, что Вы собираетесь запечатлеть. Камера также оснащена стерео микрофоном, так что заснятое Вами видео будет сопровождаться звуковой дорожкой в стерео. Также эта экшн камера позволяет делать качественные фотоснимки с разрешением 3200 х 2400.

Экшен камера AEE Magicam SD21 комплектуется большим набором различных креплений, благодаря чему видеокамера устанавливается практически на любую поверхность: на пояс,на грудь человека, на руку, шлем, сноуборд, доску для серфинга, водолазный костюм, руль велосипеда или мотоцикла, на кузов или стекло автомобиля. AEE Magicam SD21 комплектуется специальным водонепроницаемым гермобоксом со степенью защиты от влаги и пыли IP68. Поместив камеру в этот гермобокс, Вы можете снимать Full HD видео в любых экстремальных условиях - под водой или в песке, в снегу или же в грязи, в болоте – абсолютно везде. К тому же, гермобокс позволяет поместить в него камеру с подключенным съемным дисплеем или дополнительной батареей.

Резьба для крепления экшн камеры AEE Magicam SD21 есть не только в гермобоксе, но и в корпусе самой камеры. Таким образом, Вы можете закрепить камеру на любое крепление без использования гермобокса. Все разъемы защищены от попадания пыли и грязи специальными пластиковыми заглушками.

Action camera AEE Magicam SD21 оснащена съемным LCD-дисплеем с диагональю 1.5 дюйма. Дисплей используется для настройки параметров камеры, для просмотра фото и воспроизведения видео в реальном времени, а также для того, чтобы понять, что именно попадает в кадр.

Экшн камера AEE Magicam SD21 комплектуется пультом дистанционного управления (до 10 метров), что существенно облегчает контроль и управление процессом фото- и видеосъемки. За каждую отдельную функцию отвечает отдельная кнопка, как на корпусе экшен камеры, так и на пульте ДУ. Таким образом, уже после нескольких использований пульта Вы интуитивно, не глядя, будете знать какую кнопку нужно нажать для выполнения той или иной функции.

Благодаря некоторым функциям, экшен камера AEE Magicam SD21 может использоваться как автомобильный видеорегистратор. В камере реализована функция записи видео по срабатыванию G-сенсора, режим циклической записи, а также функция наложения на видео даты и времени.

G-сенсор -это датчик движения, который тонко улавливает малейшие вибрации камеры. Когда этот датчик срабатывает, автоматически начинается видеосъемка. Если установить экшн-камеру на лобовое стекло автомобиля и включить режим «Авторегистратор», то при минимальном прикосновении к лобовому стеклу или кузову автомобиля, включении двигателя либо начале движения автомобиля начнется запись видео. Эта функция позволяет использовать вашу экшн камеру как автомобильный видеорегистратор или как охранное устройство в автомобиле.

Action камера AEE Magicam SD21 обладает функцией циклической записи видео. При включении данной функции камера автоматически записывает новые файлы на месте самых старых в случае, если на карте памяти закончится свободное место.

Экшен камера AEE Magicam SD21 имеет функцию наложения титров даты и времени на изображение. Однако, если Вам нужны художественные снимки и видео с отдыха, возможно, в такой индикации нет необходимости. Вы можете включить или выключить функцию наложения даты и времени в меню камеры.

AEE Magicam SD21 обладает функцией предварительной записи. При включении функции камера постоянно пишет в кэш-память 5-секундные видеоролики. В тот момент, когда Вы нажмете кнопку «Запись», к началу видеофайла добавятся 5 секунд видео, записанные до нажатия кнопки. Предварительная запись позволит Вам не пропустить важные моменты до момента включения записи.

Также, в AEE Magicam SD21 предусмотрена функция автовыключения, которая позволяет не разряжать батарею когда Вы не снимаете видео. Вы можете выбрать время ожидания экшн камеры от 2 до 10 минут. Если Вы не используете камеру в течение заданного интервала, камера автоматически переходит в режим «сна» и не разряжает батарею. Затем, по нажатию кнопки записи видео или фото, работа камеры возобновляется. Камера автоматически уведомляет о том, что батарея разряжена, а также о том, что недостаточно места на карте памяти.

К достоинствам этой камеры стоит отнести и гибкость настройки параметров съемки. Вы можете выбирать угол обзора (170, 127 или 90 градусов), настраивать параметры контрастности и светочувствительности для съемки в условиях плохого освещения, а также настраивать экспозицию. Всё это позволит Вам максимально точно отрегулировать камеру в зависимости от условий съемки.

Экшен камера AEE Magicam SD21 комплектуется двумя батареями - базовой и дополнительной. Емкость каждой из батарей – 1000 мАч, что обеспечивает до 2.5 часов беспрерывной работы. Основная батарея устанавливается в специальный отсек в корпусеэкшн камеры. Дополнительная съемная батарея может быть подключена вместо съемного LCD-дисплея. Использование сразу двух батарей продлит время работы камерыдо 5 часов. К тому же, Вы можете параллельно заряжать обе батареи – одну через интерфейс USB, а вторую непосредственно в самой камере от сети 220В.

Список стандартных аксессуаров экшн камеры AEE Magicam SD21 включает в себя гермобокс со степенью защиты IP68, съемный цветной LCD-дисплей с диагональю 1.5 дюйма, 2 батареи (встроенная и дополнительная), USB-кабель для подключения и зарядки камеры, зарядное устройство от сети 220В, пульт ДУ с управлением на расстоянии до 10 метров, кабель AV-Out, сумку для транспортировки камеры (крепится на пояс) и большой набор разнообразных креплений.

Эта action камера оснащена HDMI портом для подключения к монитору или телевизору, функцией AV-OUT, встроенным зуммером для звуковой индикации, поддерживает карты памяти формата MicroSD (до 32 Гб) и полностью совместима как с ПК, так и с Mac (Windows 98SE/2000/Me/XP/Vista/Mac OS).

AEE Magicam SD21 может быть использована как action камера для подводной съемки, как качественный фотоаппарат или как автомобильный видеорегистратор. Благодаря своей универсальности и высокому качеству фото и видеосъемки, эта экшн камера – лучшее решение для тех, кто интересуется активным отдыхом и хочет запечатлеть лучшие моменты своей жизни в максимальной динамике и качестве. AEE Magicam SD21 идеально подойдет Вам, если Вы хотите привезти после увлекательного путешествия качественные динамические видео и фото с отдыха, купания в океане или развлечения на пляже, запечатлеть охоту и рыбалку, дайвинг и катание на водном скутере, сноубординг и прогулку по горам.

Технические характеристики:

  • Матрица: 8.0Mp CMOS (3200*2400)
  • Угол обзора линзы: 170°
  • Режим фотосъёмки: 3M(2048*1536)/5M(2560*1920)/8M(3200*2400)
  • Режим видеосъемки: 1080P/30fps; 720P/30fps; WVGA/60fps; QVGA/30fps
  • Формат видеофайлов: MOV (кодек H.264)
  • Формат изображений: JPEG
  • Поддержка карт памяти: Micro SDHC (до 32Gb)
  • Съемный LCD-дисплей, диагональ 1.5 дюйма
  • Мощность лазера:1MW
  • 10-кратный цифровой зум
  • Интерфейсы: AV-out (PAL\NTSC), USB 2.0, HDMI
  • Стерео микрофон
  • Потребление энергии :500мA/3.7В (Макс.)
  • Съемная литиевая батарея: 1000мAч, что обеспечивает до 2.5 часов записи видео
  • Дополнительная съемная литиевая батарея: 1000мAч, что обеспечивает до 2.5 часов записи видео
  • Операционная система: Windows XP SP2/Vista или выше/Mac OS. Процессор:Pentium4, 1.5 Ггц или выше,
  • ОЗУ: 1ГБ или выше
  • Функция RTC: поддерживается
  • Температура хранения : -20°С–60°С
  • Температура эксплуатации : -10°С—50°С
  • Влажность во время эксплуатации: 15~85% относительной влажности
Технические характеристики
Вес 105 г
Видеокодек H.264
Выходы HDMI, аудио, USB2.0
Дополнительная информация встроенный лазер, ударопрочный внешний корпус с защитой IPX68, G-сенсор
Емкость аккумулятора, мАч 500 мАч
Запись видео 1920x1080
Звук встроенный микрофон
Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном
Матрица CMOS 8 млн пикс.
Поддержка HD 1080i, 1080p, 720p
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC до 32 Гб
Режим записи циклическая

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: