Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Видеорегистратор DOD 400W LS

Видеорегистратор DOD 400W LS
Видеорегистратор DOD 400W LS Видеорегистратор DOD 400W LS Видеорегистратор DOD 400W LS Видеорегистратор DOD 400W LS
Модель: Видеорегистратор DOD 400W LS
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Видеорегистратор DOD 400W LS - это прибор, созданный специально для осуществления контроля и видеозаписи всего, что связанно с Вашим автомобилем. Это своего рода черный ящик, оборудовав которым свое авто, Вы будете полностью защищены от всех возможных неблагоприятных последствий, которые могут возникнуть вследствие любых инцидентов и недоразумений. Видеозапись послужит в качестве доказательства Вашей невиновности в случаях ДТП, незаконных действиях сотрудников всех дорожных служб: полиции, ГИБДД, ДПС, при попытках автоподстав и это далеко не весь список. Благодаря наличию встроенной аккумуляторной батарее устройство можно использовать как цифровой фотоаппарат или обычная видеокамера, которая практически всегда под рукой.

Камера оснащена 12 Мегапиксельной матрицей, которая способна осуществлять видеозапись в самом максимальном на сегодняшний день разрешении 1920х1080 с частотой 30 кадров в секунду, в формате Full HD. Данная характеристика дает гарантию, что изображение будет отличаться высоким качеством, с четкими очертаниями деталей и объектов. Производительность встроенного видеопроцессора позволяет записывать такое видео в движении без ощутимого "замыливания" и "размазывания" даже при высокоскоростном режиме движения автомобиля. В DOD LS400W используются самые передовые технологии - алгоритм сжатия видео H.264 обеспечивает значительно более длительное время записи. При помощи встроенной ночной подсветки и специального функции "Ночной режим" видеозапись будет отличаться хорошим качеством даже в условиях видеосъемки в полной темноте.

Для обеспечения наиболее точной и оптимальной настройки угла обзора, камера может поворачиваться по горизонтальной оси на 180 градусов. Кроме этого, присутствие в данной модели 4 кратным цифрового зума даст возможность приблизить необходимый для съемки объект. А посредством встроенного микрофона видеозапись будет сопровождаться и записью звука.

Широкоугольная линза в объективе обеспечит угол обзора камеры в 140 градусов, что позволить вам не только снимать панорамные виды, но и добавит информативности на видеозаписи, например, регистрационные номера соседних автомобилей, дорожные разметки и знаки, и многое другое. Имеется технология WDR — контроль над освещённостью, стеклянная 6-слойная линза и Апертура F1.6, которая обеспечивает высокую резкость даже при низкой освещённости.

Прибор оснащен детектором движения и G-sensor. В этом режиме устройство непрерывно контролирует обстановку и, как только перед автомобилем происходит какое-либо движение, автоматически активизируется и начинает осуществлять видеозапись. В режиме простоя автомобильная камера автоматически отключается. Благодаря наличию встроенного ЖК-дисплея диагональю 2.7 дюйма, снятое видео можно сразу посмотреть на месте. С помощью экрана Вы так же сможете выбрать подходящие для Вас такие параметры записи видео как разрешение, добавление эффектов и др. С помощью монитора можно направить камеру в необходимом направлении удобным для Вас образом, так как он отображает всю панораму в режиме реального времени.

Все видеофайлы сохраняются на карте памяти формата microSDHC объемом до 32 ГБ. В режиме циклической записи старые и ненужные файлы замещаются новыми. Видеорегистратор крепится за зеркало заднего вида на лобовое стекло при помощи специального держателя на присоске. Безусловно, модель видеорегистратора DOD LS400W подойдет любому потенциальному покупателю и соискателю, так как данное устройство отвечает всем самым последним и необходимым требованиям для приборов данной категории.

  • Запись в разрешении FullHD 1920x1080
  • Широкоформатный 16:9 дисплей 2,7 дюйма
  • Технология WDR — контроль над освещённостью
  • Стеклянная 6-слойная линза — высокая резкость
  • Апертура F1.6 — чёткость даже при низкой освещённости
  • Фотокамера 12 мегапикселей
  • Ультра широкий угол 140°
  • Патентованная защита дизайна
  • Ручная защита важных файлов от перезаписи
  • G-sensor для защиты важных файлов от перезаписи
  • Детектор движения
  • Цикличная запись, штамп даты и времени на кадрах
  • Отключение записи звука
  • Автоматическое включение и начало записи
  • Поддержка Micro SD карт до 32 ГБ
Технические характеристики
Вес 82 г
Выходы HDMI, видео композитный, аудио, USB2.0
Диагональ 2.7
Дополнительная информация линза объектива - стекло, ручная защита важных файлов от перезаписи
Емкость аккумулятора, мАч 500 мАч
Запись времени и даты
Запись видео 1920x1080 при 30 к/с, 640x480 при 60 к/с
Запись события в отдельный файл есть
Звук встроенный микрофон с возможностью отключения, встроенный динамик
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном
Матрица CMOS 5 млн пикс.
Ночной режим есть
Особенности крепление на присоске
Питание от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Поддержка HD 1080p
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC до 32 Гб
Подключение к компьютеру по USB есть
Размеры (ширина x высота x толщина) 113x45x26 мм
Режим записи циклическая
Режим фотосъемки есть
Режимы автостарт записи
Угол обзора 140 град. по диагонали
Формат записи MOV
Функции детектор движения в кадре, датчик движения - G-сенсор

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: