Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Видеорегистратор VisionDrive VD-8000HDS

Видеорегистратор VisionDrive VD-8000HDS
Модель: Видеорегистратор VisionDrive VD-8000HDS
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Видеорегистратор VisionDrive VD-8000HDS – это устройство, основное предназначение которого является производство видеосъемки всех событий, тем или иным образом относящихся к Вашему автомобилю. Фактически это реальный свидетель, «показания» которого неоспоримы даже в суде. Он зафиксирует ДТП, попытки автоподставы, мошеннические действия злоумышленников, неправомерные обвинения со стороны сотрудников ДПС и ГИБДД, в общем все те ситуации, в которые автомобилисты попадают ежедневно, но в силу отсутствия непредвзятых свидетелей не могут доказать свою невиновность.

Основная камера VisionDrive VD-8000HDS крепится на лобовое стекло и снимает события, происходящие непосредственно перед автомобилем, вторую можно установить на заднее стекло, чтобы быть в курсе того, что происходит позади, это, безусловно, добавляет информативности. Осуществление съемке в формате Full HD с разрешением 1920х1080 обеспечит максимально реалистичное, четкое и высококачественное изображение с детализированными объектами в ярчайших красках. В пять раз улучшенная детализация, обеспечиваемая большим количеством точек, составляющих изображение, позволит увидеть на картинке даже самые незначительные мелочи, но при этом создающие эффект живого видео. И это все качество Full HD.

Посредством встроенного микрофона видеозапись осуществляется со звуковым сопровождение, что является важным аспектом, например, в случае хамского обращения к Вам со стороны дорожной полиции.

На сегодняшний день наличие встроенного монитора имеет одно из самых первостепенных значений, так как дает реальную возможность просмотреть видеозапись прямо на месте возникшего инцидента, что позволит быстро установить виновника после поэтапного восстановления истории происшествия, более того, с помощью дисплея, Вы максимально корректно сможете установить VisionDrive VD-8000HDS и настроить оптимальный угол обзора.

Такая опция как GPS модуль необходима для установления точного месторасположения автомобиля, сторону его передвижения, скоростной режим. Все эти параметры выводятся на карте GOOGLE Map при помощи компьютера или ноутбука с выходом во всемирную сеть и необходимы для обеспечения доказательной базы в случае судебного разбирательства.

С помощью G sensor определить, с какой стороны была автоподстава или даже удар не составит никакого труда. VisionDrive VD-8000HDS также фиксирует столкновения, резкие ускорения и торможения автомобиля и сохранит все экстренные события в отдельной папке на карте памяти.

Технические параметры:

  • Конструкция видеорегистратора: с камерой, с экраном
  • Количество каналов записи видео/звука: 2/1
  • Запись видео: 1280x720
  • Функции: датчик движения (G-сенсор), GPS
  • Звук: встроенный микрофон
  • Подключение внешних камер

Камера

  • Угол обзора: 150° (по диагонали)
  • Ночной режим: есть, ИК-подсветка

Питание

  • Питание от бортовой сети автомобиля

Хранение данных

  • Поддержка карт памяти: SD (SDHC) до 32 Гб

Дополнительно

  • Размеры (ширина x высота x толщина: 111x75x27 мм
  • Дополнительная информация: запись изображения ночью с использованием ИК-подсветки в салоне автомобиля
Технические характеристики
Дополнительная информация запись изображения ночью с использованием ИК-подсветки в салоне автомобиля
Дополнительных камер в комплекте 1
Запись видео 1280x720
Звук встроенный микрофон
Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном
Ночной режим есть, ИК-подсветка
Питание от бортовой сети автомобиля
Поддержка карт памяти SD, SDHC до 32 Гб
Подключение внешних камер есть
Размеры (ширина x высота x толщина) 111x75x27 мм
Угол обзора 150 град. по диагонали
Функции датчик движения - G-сенсор, GPS

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: