Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Громкая связь Plantronics K100

Громкая связь Plantronics K100
Громкая связь Plantronics K100 Громкая связь Plantronics K100 Громкая связь Plantronics K100
Модель: Громкая связь Plantronics K100
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Громкая связь Plantronics K100

Bluetooth-гарнитура Plantronics K100

  • Режим разговора: до 14 часов
  • Режим ожидания: до 15 дней
  • Размеры (ВxШxГ), мм 120 x 60 x 16.5
  • Вес 92 г

Модель Plantronics K100 оснащена двойным микрофоном и поддерживает технологию цифровой обработки сигнала (DSP), благодаря которой голос пользователя передается кристально чистым, но при этом устраняется окружающий шум. Подавление эха улучшает качество звука на обоих концах провода, в то время как высококачественный динамик гарантирует, что каждое слово во время разговора будет очень хорошо слышно. Plantronics K100 также поддерживает технологию A2DP, так что пользователи смогут слушать музыку, подкасты, команды GPS-навигатора и многое другое при подключении A2DP-телефонов, таких как iPhone®, BlackBerry® Torch или Motorola DROID

Удобство в использовании

Система Plantronics K100 очень проста в настройке и подключении, и оснащена специальной сигнальной функцией, которая сообщает о статусе соединения, низком заряде батареи и выключенном микрофоне (mute). Кстати, для отключения микрофона в устройстве имеется отдельная кнопка mute с голосовым подтверждением, которая позволяет точно быть уверенным в том, что функция включена. Большие кнопки дают возможность управлять K100, не отрывая глаз от дороги, а включенное в комплект автомобильное зарядное устройство с разъемом micro USB означает, что K100 вообще не придется вынимать из машины.

Конструкция и дополнительные функции

Модель Plantronics K100 отличается изящным дизайном и оснащена прочной клипсой, которая позволяет надежно закрепить устройство на солнцезащитном козырьке автомобиля. Продукт оборудован FM-передатчиком, который дает возможность транслировать телефонный разговор и другие звуки через акустическую систему автомобиля. Plantronics K100 способен работать до 17 часов в режиме разговора и около 15 дней в режиме ожидания.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: