Ничего не куплено!
Russian English
Категории

Автомойка высокого давления Karcher HD 5/15 C

Автомойка высокого давления Karcher HD 5/15 C
Модель: Автомойка высокого давления Karcher HD 5/15 C
Наличие: Есть в наличии
 
   - или -   

Автомойка высокого давления Karcher HD 5/15 C - профессиональная мощная мойка высокого давления без подогрева воды для экстремального применения во всех сферах деятельности.

Модели характерны мощность 2700 Вт, производительность 230-500 л/ч и рабочее давление воды в 150 бар , которые обеспечат отличный результат даже в производственных масштабах эксплуатации.
Мойка высокого давления KARCHER HD 5/15 C создана для профессионального применения и отличается особой коммуникабельностью и повышенной производительностью. Аппарат KARCHER HD 5/15 C Jubilee оснащен необходимым набором аксессуаров, поэтому он отлично справляется со сложной очисткой любых поверхностей.

Автомойка высокого давления Karcher HD 5/15 C также превосходно послужит для предприятий малого и среднего бизнеса, клининговых компаний и небольших авторемонтных мастерских обеспечивая безупречную чистоту и порядок. Профессиональная очистка устраняет сильные загрязнения, а мобильность - легкое перемещение по объекту и компактное хранение и транспортировку.

К основным преимуществам аппарата KARCHER HD 5/15 C могут быть отнесены: высокая производительность, трёхпоршневой осевой насос, латунная цилиндрическая головка, держатель для принадлежносте с дополнительным фиксатором электрического кабеля, регулятор давления и расхода воды и многие другие доработки, которые не доступны в базовых моделях.

Прочная выдвижная ручка из алюминия, удлиненный пистолет с мягкой накладкой, уменьшающий нагрузку, новое трехпозиционное сопло со вставкой из нержавеющей стали обеспечивают модели KARCHER HD 5/15 C Jubilee дополнительную надежность и удобство в работе.

Технические характеристики:

  • Максимальное давление, бар: 150
  • Максимальная производительность, л/ч: 500
  • Рабочая температура, °C: 60
  • Мощность двигателя, Вт: 2700
  • Длина шланга, м: 10,0
  • Размеры (В х Ш х Г): 93.5x36x37.5 см
  • Вес нетто / брутто, кг: 23,0


Технические характеристики
Вес 23 кг
Габариты (ВхШхГ) 93.5x36x37.5 см
Давление до 150 бар
Класс бытовая
Макс. температура воды на входе 60 град.С
Напряжение сети 220-230 В
Насадки стандартная
Потребляемая мощность 2.7 кВт/ч
Производительность 500 л/час
Сопло стандартной насадки трехпозиционное
Шланг ВД длина 10 м

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: